АНДРЕЙ ХОВРАТОВ — ПРОГРЕССИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Қоғам Әр алуан
1 554 Views

30 марта 2019 года руководитель инвестиционного фонда SkyWayInvestGroup Андрей Федорович Ховратов запустил криптовалюту – криптоюнит SWIG.

Андрей Ховратов – миллионер, опытный бизнесмен и профессиональный инвестор с многолетним опытом. Его ранее созданный проект «Академия Частного Инвестора» – это лучший интернет-проект по инвестиционному образованию и подготовке частных инвесторов, который работает с 2011 года. Обучение в Академии прошли более 300 000 человек из 55-ти стран мира. Андрей Ховратов является также создателем инвестиционного фонда «SkyWayInvestGroup» (SWIG), который за 4,5 года деятельности обеспечил народное финансирование транспортной технологии SkyWay, привлек десятки тысяч инвесторов со всего мира и перечислил в корневую компанию SkyWay более 50 миллионов долларов.

Все кто приобретает криптоюнит SWIG будут иметь возможность стать совладельцем, акционером, дольщиком Инвестиционного Фонда, который будет участвовать во всех сегментах и секторах рынка.

ПОЧЕМУ КРИПТОЮНИТ?

Security-токены CryptoUnit (Unit CRU) – это цифровые аналоги ценных бумаг, которые выпускаются через SecurityTokenOffering (STO), используют технологию блокчейн и смарт-контракты.

Криптоюнит SWIG вберет в себя вложения в:

– банковские депозиты;

– акции фондового рынка, облигации;

– драгоценные металлы и камни;

– недвижимость;

– валюты;

– доли инновационной транспортной компании SkyWay;

– научные разработки;

– искусство и культуры,

– венчурный рынок и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРИПТОЮНИТА

Владение Глобальным

Инвестиционным Портфелем

Участие в портфеле фонда SkyWayInvestGroup, который 4,5 года назад был создан на личные средства Андрея Ховратова и сегодня оценивается в более чем 12 млн долларов. Этот портфель передан проекту КриптоЮнит в качестве уже работающего актива. Финансовые средства, привлекаемые сейчас в рамках проекта «Крипто Юнит», направляются на расширение имеющегося портфеля другими доходными инвестиционными инструментами. Каждый участник программы КриптоЮнит владеет долей в «Глобальном Инвестиционном Портфеле», которая определяется количеством имеющихся у него токенов CryptoUnit (Unit CRU).

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КРИПТОЮНИТ

Данная Программа делится на 3 части, на протяжении которых будет выпущено 80 млрд токенов (из них 10 млрд токенов – остаток для обеспечения ликвидности). Для того, чтобы выгодно приобрести токены в 1-й части распределения, необходимо стать участником закрытого клуба CryptoUnit. Когда в активах проекта будет более $100 трлн., рыночная стоимость КриптоЮнита составит более 1250$ за 1 CRU. К завершению 3-ей части планируется создать дивидендный доход на уровне 1-50$ на один токен UNIT CRU.

1-я часть распределения токенов КриптоЮнит состоит из 8-ми этапов. На каждом этапе выделяется определенное количество Обучающих Информационных Пакетов (ОИП) с токенами CRU. Участники закрытого клуба CryptoUnit имеют возможность приобрести любой из имеющихся в наличии пакетов, но не более одного пакета за этап. На 3-ем этапе планируется распродать около 2,2 млрд токенов CRU. Продолжительность этапа один месяц (в случае полной продажи всех доступных пакетов, продолжительность этапа может быть уменьшена). На каждом последующем этапе количество токенов в пакетах снижается.

ПОЛУЧЕНИЕ ДОХОДА

Ежемесячное получение дохода по прошествии 1-го месяца после покупки токенов КриптоЮнита CRU. В течении 6 месяцев выплаты производятся в рамках программы лояльности, затем в качестве дивидендов, на которые будет гарантированно выделяться от 5 до 25 процентов прибыли от активов «Глобального Инвестиционного Портфеля».

РОСТ СТОИМОСТИ КРИПТОЮНИТА

Ежемесячные выплаты и увеличение стоимости активов «Глобального Инвестиционного Портфеля» (за счет прибыли от входящих в него доходных инвестиционных инструментов) обеспечат рост токенов КриптоЮнита в цене.

ФОРМА ИНВЕСТИРОВАНИЯ STO (Security Token Offerings)

В отличии от ICO, риск мошенничества при проведении STO сводится к минимуму. STO имеет высокий уровень защиты инвестора, ценность токена подкрепляется ценными бумагами (акциями компании). На выпускающие их компании накладываются дополнительные регулятивные требования и требования к предоставлению отчетности.

АУДИТОРСКИЙ КОНТРОЛЬ

Аудит выполнения декларативных заявлений осуществляется независимой аудиторской компанией по Управлению Активами (КУА), которая будет выбрана путем открытого голосования.

СВОБОДНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КРИПТОЮНИТА

Свободное обращение КриптоЮнита CRU с фиатными деньгами и другими криптовалютами. Все токены UNIT CRU участник программы может продать на криптобирже или в кабинете банкинга UnitGlobalPay (после проведения STO и свободного обращения CRU).

ДОСТУП К ОБУЧАЮЩИМ КУРСАМ

Участники программы КриптоЮнит получают обновленные Обучающие Информационные Пакеты (ОИП), включающие в себя образовательные курсы по инвестициям и финансам.

Создание КриптоЮнита позволит реализовать программу Новой Экономической Эволюции Мира (НЭЭМи), которая ориентирована на то, чтобы все люди смогли стать совладельцами самых доходных и полезных предприятий и компаний. Это даст обществу возможность пойти по абсолютно новому пути развития, где люди будут принимать участие в решении вопросов социального развития общества и вопросов, связанных с доходностью и распределением прибыли.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ ТОКЕНОВ КРИПТОЮНИТА

Программа КриптоЮнита закрыта до выхода токенов UNIT CRU в свободное обращение на криптобиржах. Купить токены КриптоЮнита с максимальной выгодой можно только через закрытый клуб, а вход в закрытый клуб только через кабинет SWIG («SkyWayInvestGroup»). Фонд SWIG уже на протяжении 4,5 лет является официальным партнером SkyWay и оказывает им помощь в привлечении финансирования. Желанием фонда SWIG, является скорейшее закрытие входа в корневую технологию SkyWay (путем привлечения оставшейся части финансирования).

Например: Чтобы стать участником закрытого клуба на данном этапе (у нас сейчас проходит 3-й этап), необходимо с 1.05.2019 по 31.05.2019 совершить в своем кабинете SWIG покупку Обучающего Информационного Пакета (ОИП), включающего в себя инвестиционное обучение и доли компании SkyWay на сумму 620$. Можно купить любой ОИП или поочередно несколько ОИПов на сумму 620$ или более (ОИП Рассрочка, ОИП Стандартные, ОИП Мастер-Профи и т.д.). В случае приобретения пакета в рассрочку, учитывается фактическая сумма внесения средств в указанный период.

Тот, кто не выполнит условие для вступления в закрытый клуб CryptoUnit и не приобретет ОИП на требуемую сумму, тот не сможет принять участие в программе КриптоЮнит. После завершения 8-ми этапов, т.е. 1-ой части финансирования, криптоюнит появится в свободном обращении на криптобиржах, приобрести его там смогут все желающие, но уже с гораздо меньшей выгодой (стоимость будет дороже).

Получить навсегда доступ к закрытому клубу можно совершив в своем кабинете SWIG любую покупку, т.е. до 1 июня можно оплатить в SWIG покупку 620$, попасть в закрытый клуб и получить КриптоЮниты CRU по цене 3-го этапа. В последующих этапах (месяцах) минимальная сумма покупок в SWIG, требуемая для вхождения в закрытый клуб, будет увеличена.

Следует сообщить для читателей радостную новость о том, что с 07.05.2019 года фонд SkyWay Invest Groupпроизвел первоначальное начисление Бонусов по Программе Лояльности за 1-й и 2-й этапы программы КриптоЮниты CRU. При этом, бонус составил 0,000177 юнит на 1 балл UNIT/CRU.

Например:Инвестор, который обладает 1 000 000 баллов UNIT/CRU получит первую выплату по Программе лояльности 177 юнит, что приравнивается к 177 долларам США. В дальнейшем, ежемесячные выплаты постоянно будут увеличиваться, а когда КриптоЮниты будут вращаться на криптобирже (после проведения STO и свободного обращения CRU), дивиденды значительно вырастут.

Гульнара МУХАМЕДЖАНОВА,

Менеджерфонда SkyWayInvestGroup

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *