БУДЬТЕ С НАМИ В НОВОМ ГОДУ!

Қоғам
570 Views

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Наступает самый неофициальный и самый желанный с детства праздник — Новый год! Смена главных цифр на календаре — это повод не только загадать желания, но и вспомнить год минувший. Говоря деловым языком, все мы в этот вечер строим планы на будущее и оцениваем прошлое.

Самым главным достижением уходящего года для газеты «Әділет. Рухани жаңғыру» стало ваше внимание и ваше доверие! Мы, люди, работающие в редакции, и вы, наши уважаемые читатели, за прошедший год осознали, как много можно сделать вместе. И мы уже много сделали вместе!

Да, мы не всегда сходимся во мнениях, часто возникают споры, и мы считаем, что это правильно. Бурные дискуссии показывают, какие мы разные! Но мы верим, что каждый из нас хочет добра и справедливости, хочет сделать наш регион и страну лучше.

Злопыхателям хотим отдельно пожелать прежде всего здоровья и терпения, и сказать традиционное «не дождетесь». Хотим уверить скептиков в том, что все, кто нужно, нас читает, вплоть до последней запятой, и примеров тому масса.

Среди наших пожеланий в новом году – пожелания оптимизма и неиссякаемой энергии. Улыбайтесь, несмотря на кризис и падение — взлет валюты, улыбайтесь и радуйтесь жизни, никогда не унывайте!

Позитива, радости, душевного тепла хочется пожелать всем нашим дорогим читателям. Самое главное – пусть в ваших семьях царят мир и согласие, а дети всегда радуют своими успехами и вниманием.

Пусть наступающий год будет богат яркими, радостными событиями!

Отдельной строкой хотим отметить, что наступающий год будет юбилейным для нашей редакции – в 2020 году мы отметим 10-летие газеты. И уверены, что наш коллектив, наши корреспонденты еще заявят о себе новыми убойными материалами. Оставайтесь с нами, дорогие читатели, впереди еще много интересного и полезного. Желаем вам счастья, здоровья и хорошего настроения и хороших новостей! Будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями коллектив газеты «Әділет. Рухани жаңғыру».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *