ЖАҺАНДЫҚ ЖОБА ЖАМПОЗДАРЫ

Қоғам
908 Views

АЯУЛЫ АНА, ЕРЕКШЕ ЭКСПЕРТ

Мен Данагүл Кактаеваны 2017 жылдан бастап, «Скайвей» компаниясына келгеннен бері білемін. Ол адамгершілігі өте мол адам. Білім жағынан да мықты, үлкен тәжірибесі бар. Біздің компаниямызға қандай серіктестер келмесін, ақпаратты бәріне керемет жеткізіп, келген адамдарды келісім-шарт жасасуға жеткізетіндей білімі бар. Данагүл 3-4 жылдың ішінде «Скайвей» компаниясының құрылымына 5000 мыңға жуық адамдарды жинады.

Сөйтіп «Скайвей» жобасының жүзеге асырылуына зор үлес қосты. Бұл – үлкен еңбек. Әрине бұл екінің бірінің қолынан келетін нәрсе емес. Қазіргі заманда адамдарға инвестиция жайлы айту, ауқымды жобаларды түсіндіріп жеткізу үшін де күш, білім, шыдамдылық керек. Ал Данагүлдің бойында осы тамаша қасиеттер бар.

Сонымен қатар, ол 4 баланы тәрбиелеп келе жатқан өнегесі мол асыл ана. Әңгімелесіп, сөйлесіп отырғанда әрқашан балаларының жақсы мектептерде оқып, жақсы іс-шараларға қатысып жүргенін білеміз. Данагүлді, біріншіден, жақсы баланы тәрбиелеп отырған текті ана деп біліп қоймай, балапандарына өнегелік мол қасиеттерді сіңірген таңғажайып тәлімгер жан дегім келеді.

Ол әрқашан топтың көшін бірінші болып бастайды. Мысалы, ол компаниямызда «Лидер-менеджер» деген биік дәрежені бірінші орындады. Оның қарамағында мықты-мықты тұлғалар, бизнес серіктестері, елге әйгілі азаматтар бар.

Менің білуімше, қазір оның алдына қойған үлкен мақсаты бар. Ол «Президент кеңесшісі» және «Президент» деген деңгейлерге жету. Оның осындай біліміне, еңбекқорлығына, адамгершілігіне мен де өзім қарап, үйреніп жүремін. Данагүлді компаниямыздың басшысы, қаржы данышпаны Андрей Федорович Ховратовтың өзі жақсы біледі әрі ерекше сыйлайды.

Данагүл өзін жақсы адам, мықты маман ретінде дәлелдей білді. Ең бастысы – ол кез келген адамға көмек көрсетуге тәуліктің кез келген уақытында даяр тұратыны мені таң қалдырады. Бұл – зор адамгершіліктің белгісі. Мұның үстіне ол өте көп оқиды, ізденеді. Сондықтан да болар Данагүл еліміздегі ғана емес ТМД-дағы кез келген қаржы маманымен иық тірестіре алады.Сондықтан да болар, ол астаналық қана емес, бүкіл еліміздегі СВИГ компаниясының көшбасшыларының алғы шебінде тұр.

Айкүнім ҚУАНЫШҚЫЗЫ,

СВИГ-тің менеджері.

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – ПУТЬ К БОГАТСТВУ

Самиға Мұқанова Андрей Ховратовпен бірге.

О чем мечтает каждый из нас? О крепком здоровье членов семьи, финансовом достатке, хорошем образовании, путешествиях по всему миру, о реализации своей мечты, цели. Это вполне реальные желания. Мы проживаем свою жизнь в постоянном движении, буквально, как «белка в колесе». А к пенсионному возрасту получаем целый букет болезней и кучу не решенных финансовых задач. К этому времени дети подрастают, им нужны деньги на образование, свадьбу и т.д. Человек, живущий на одну зарплату, попадает в финансовую зависимость: идет в банк, берет кредит на покупку машины, бытовой техники, квартиры. И наконец, проводит свадьбу своим детям в кредит. А дети через некоторое время могут развестись, машина — сломаться, а долги и кредиты остаются. И таким образом, финансовая жизнь человека оборачивается большой проблемой.

Я — врач-невропатолог по образованию. Долгое время изучала историю болезней разных своих пациентов, и задалась вопросами: почему люди заболевают? Почему инфаркт, инсульт «помолодел»? Почему люди умирают, не доживая до своего преклонного возраста? И нашла два главных ответа. Первый, это — нехватка денег, второй — их отсутствие. И все это происходит из-за финансово-инвестиционной безграмотности. И тогда я принимаю решение, что нужно оздоровить финансовое дело человека, а не его физическое тело. Но для начала надо повысить финансово-инвестиционную грамотность нашим граждан. Этой задачей занимается компания «СВИГ».

«СВИГ» — торговая марка компании, которая совмещает в себе обучающе-инвестицонные проекты. Данная оргнизация проводит обучающую работу по оптимальному распределению семейного бюджета, личностному росту, организации инвестиционного портфеля, а также разъясняет основы менеджмента и маркетинга. Помимо обучения компания ставит перед собой цель популяризировать идею пользования экологичными и безопасными видами транспорта, в частности, рассказывать общественности о преимуществах внедрения технологии струнного транспорта. Миссия компании «СВИГ» состоит в том, чтобы 15% населения планеты, где представлены технологии «Скайвей», стали инвесторами компаний и получили качественное образование в сфере личностного и финансового развития.

«Скайвей» — быстрорастущая и высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в 400 млрд. долларов, занимается созданием экологически-безопасного транспорта, применением инфраструктурных технологий и их практической реализацией. Сегодня компания «СВИГ» дает нам уникальную возможность стать совладельцем 22 производственных секторов инвестиционного рынка, создать собственную криптовалюту, криптоюниты.

Выпускаемые security токены и криптоюниты — это цифровые аналоги ценных бумаг, которые используют технологии блокчейн, смарт-контракты. Участие портфеля фонда «СВИГ» на сегодня оценивается в более чем 12 млрд. долларов. К примеру, клиент покупает образовательно-инвестиционный пакет, а криптоюниты дают ощутимые бонусы, которые уже через месяц будут составлять доход от 5 до 25 процентов от общего дохода. Могут приобретать по ОИПу образовательно-инвестиционные программы от 10 до 800 долларов пакет. И каждый человек, исходя из своих возможностей, приобретает тот или иной пакет, получает образование, и обеспечивается приятным бонусом, который является прибылью от доходности производственного-инвестиционного сектора.

Генеральный директор компаний «СВИГ» Андрей Ховратов является профиссиональным инвестором со стажем работы в этой сфере более 20 лет. Также он автор и создатель онлайн обучения Академии частного инвестора, мастер по реализации мечты. Андрей Ховратов просто и доступно объяснит всем желающим узнать, что такое финансовая независимость и финансовая свобода. Просмотрев его видеоурок «8 правил частного инвестора», каждый человек начинает осознавать идеи и уровень своего финансового понимания. В этом видеоролике говорится:

1. Изучи: что такое финансовая независимость и финансовая свобода, и механизм достижения этих уровней? Что такое активы и пассивы? В чем разница между инвестированием и инвестициями?

2. Помни всегда о пяти заповедях частного инвестора.

3. Определи свой финансовый план.

4. Диверсифицируй свой капитал.

5. Соблюдай инвестиционную дисциплину.

6. Помни: жадность и лень ведут к разорению населения.

7. Всегда обучайся инвестированию.

8. Всегда увеличивай свой капитал.

Компания создала прекрасную финансовую тренинг-игру, позволяющую каждому развить инвестиционное мышление. Основная цель — повысить коммуникативные навыки, способность сохранять и приумножать свои денежные средства без рисков и потерь, исходя из разных жизненных ситуаций, приближенных к реальности. В игровой форме клиенты получат бесценный опыт, который можно будет применить в своей жизни, в кратчайшие сроки создать собственный портфель, активы и попасть в список богатых людей. Хотите попробовать? Запишитесь на бесплатный промо-тренинг «Гений финансов» и раскройте свои новые навыки и горизонты.

Обращаться по телефону — 8 701 580 03 75

Самига МУКАНОВА,

сертифицированный ведущий тренер тренинга игры «Гений финансов»,

лидер-менеджер «СВИГ»

СКАЙВЕЙ И КРИПТОЮНИТ – ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ

Гүлсана Иманмадиева лидер-менеджер Д.Кактаевамен бірге.

В этой жизни мы создали себя и добились всего сами, поэтому мы верим в то, что каждый может измениться. Так как мы прошли через многие трудности, есть уверенность, что каждый человек может также подняться на ноги, найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Мы развиваемся и растем, занимаемся любимым делом и уверены в том что каждый из нас сможет открыть для себя любимое дело и внести свой вклад в этом мире!

Мы помогаем людям, которые действительно ищут в жизни новые возможности, которые не сдались и желают большего, влиять на жизнь людей, изменяя ее к лучшему, это то, ради чего мы живем!

Свою миссию мы видим в том, чтобы делать мир лучше, работая с людьми, которые жаждут изменений! Познакомившись один раз с компанией SWIC, супер-проектом «Скайвей» моя жизнь изменились. Сегодня мы дарим всем желающим возможность присоединиться к нам. Изменив свою жизнь в лучшую сторону, мы спасаем Планету, улучшаем экологию Земли.

Если Вы тоже хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону и иметь благополучие, финансовую независимость — позвоните нам. Мы всегда готовы Вас консультировать и помочь в обучении инвестиционной грамотности. Это – наша миссия.

Не упустите свой шанс!

Справки по телефону:

8 702 140 44 05.

Гулсана ИМАНМАДИЕВА,

региональный представитель «Казтранснет»

г. Кокшетау

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *