КАК ДЖЕКИ ЧАН СТАЛ ДЖЕКИ-АҒА

Билік
891 Views

Недавно Димаш Кудайберген стал почетным гостем пятой международной недели экшн-фильмов Джеки Чана.

Известно, что после блестящей победы казахстанского певца Димаша в Китае,его полюбили и сами китайцы. За уникальный голос, скромность, искреннее желаниеузнать больше о музыкальной культуре Поднебесной. Только первый эфир набралболее 600 миллионов просмотров. Поэтому встреча, а затем и личная дружба Димашаи других китайских звезд, в том числе и Джеки Чана, которого обожают и казахстанцы, должна была обязательно состояться, так было предначертано судьбой.

Гонконгский, китайский и аме-риканский актёр, великий трюкач мира Джеки Чанизъявил желание познакомиться с любимцем публики ближе. Как рассказал Димаш водном интервью, после участия в первом туре фестиваля «I am a singer» ему обэтом сказал менеджер, округлив глаза от волнения она бормотала: «Да-да, конечно, конечно!»…Как признался позже Димаш, потребовалось время, чтобыосознать это предложение.

Срочно были найдены казахский чапан и домбра, который ему доставили изУрумчи соотечественники. Можно ли было мечтать об этом? Сам Джеки Чан пригласил Димаша к себе домой и дружеские отношения с того дня стали еще крепче.

По словам Димаша Джеки-ага, как уважительно отозвался о китайском друге молодой певец, китайский актер оказался весьма простым и приятным в общении человеком. Димаш назвал актера вежливо «Джеки- аға», а также показал несколько фотографий из дома, где проживает Чан. К слову, об этом мечтали и другие отечественные звезды. Так, например, Кайрат Нуртас отметил: «Я с самого детства мечтал хоть раз в жизни встретиться с Джеки Чаном, но моя мечта так и не исполнилась. Зато у Димаша это получилось. Я очень рад, что своим голосом он смог покорить весь мир. Милость Аллаха не знает границ. Пусть всегда тебе сопутствует удача», — прокомментировал Нуртас. Думаю, что у наших молодых звезд еще много впереди интересного и увлекательного, а мы, обычные казахстанцы, гордимся тем, что нашу страну знают любят благодаря таким звездам как Димаш.

Подготовила С. САТКАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *