КОНСТИТУЦИЯ – НАШ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ МЫ ЖИВЕМ

Қоғам
518 Views

Дорогие казахстанцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции – основным законом государства, который стал основным ядром правовой системы Казахстана и определяет смысл и содержание других законов. Конституция нашего суверенного государства – это не просто официальная дата, но и памятный день принятия документа, благодаря которому мы сегодня с гордостью называем себя казахстанцами и можем трудиться, мечтать и жить свободно, успешно планируя завтрашний день.

Ежегодно 30 августа страна отмечает эту важную дату. За эти годы на основе Конституции в республике реализованы глубочайшие по своему содержанию социально – экономические и политические реформы, которые необратимо изменили не только облик государственной власти страны, но и самих людей. Казахстан сумел построить совершенно новое государство с рыночной экономикой, что было официально признано мировым сообществом.

Сегодня наша страна ориентирована на достижение нового качества экономического развития и обеспечение высоких стандартов жизни всех казахстанцев. Документ укрепил нашу независимость, придал прочность государству и всему обществу, поэтому наш общий долг — бережно относиться к Основному Закону и уважать его.

Уверен, что будущий день откроет перед нами большие горизонты и принесет еще немало новых открытий! С праздником Конституции, искренне желаю всем здоровья, успехов и процветания!

С уважением, Дулат Нурмулдин,

руководитель Департамента государственных доходов по Туркестанской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *