УНИВЕРСИТЕТ ТАШЕНЕВ — ГАРАНТ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ БУДУЩИХ ЮРИСТОВ!

Білім
77 Views

Добросовестновыполняя служебный долг, сотрудники органов прокуратуры, внутренних дел,антикоррупционной службы и службы экономических расследований проявляют лучшиекачества-бескомпромиссность, честность, мужество, безукоризненное следованиепрофессиональному долгу и неукоснительное исполнение действующегозаконодательства. Именно поэтому профессия юриста всегда будет оставатьсявостребованной и элитной. И именно такими учат быть в своей будущей профессиистудентов университет Жумабека Ахметулы Ташенева, поступивщих на специальность Юриспруденция.

Университет Ташеневгордиться своими выпускниками-юристами. Выпускники этого завершившегосяучебного года успешно трудоустраиваются. А все потому, что мало того, чтопрофессия является престижной, но и прфессиональная подготовка должна бытьсоответсвующей высоким требований этой профессии. Профессорско-преподавательскийсостав кафедры «Экономика и право» по специальности Юриспруденция – этоквалифицированные педагоги, имеющие большой стаж не только практической работы,но и педагогической деятельности. Постоянное совершенство преподавателей в делекачественного профессионального образования подтверждается трудостройствомвыпускников.

Сегодня востребованность специалистов по юриспруденции очень высокая. Абитурентывыбирают университет Ташенева как гарант качества знаний и обучения сприменением новых инновационных методов преподавания. Подготовка юристов в университетТашенева осуществляется на основе практико-ориентированного подхода, чтопредпологает активное овладение студентами теоретико-правовыми знаниями инавыками их практической реализаций в сфере профессиональной деятельности.Особыми качествами, которыми обладают выпускники являются развитое правосознание, правовоемышление, правовая культура, что позволяет в своей профессиональной сферепринимать решения и совершать юридические действия в точном соответствии сзаконом, обеспечивать соблюдение законодательство, осуществлять выявлениепресечение, расследование, раскрытие, а также предупреждение правонарушений. Занятия по дисциплинам специализаций проводятся в специализированныхаудиториях, зал судебных заседаний. Научная жизнь студентов не остается встороне от учебы. Учебная деятельность развивается параллельно с научнымиисследованиями студентов. Результаты научной работы студентов освещаются наежегодных студенческих конференциях университета и публикуются в сборникестуденческих научных работ по итогам конференций. У студентов – юристов Ташенева насыщенная активная студенческая жизнь. Поэтому счастливое будущее в наших собственных руках, главное правильно сделать выбор-куда пойти учиться.Выбрав специальность Юриспруденция Ташенева, вы обеспечиваете свое счастливое будущее!

К.М.УЙСЫНБАЕВА,

Профессиональный медиатор, старший преподователь университет Ташенева

М.Т.САТЫБАЛДИЕВА,

Профессиональный медиатор, старший преподователь университет Ташенева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *